Прозрачный фон — одна из самых необходимых функций для редактирования изображений, особенно среди владельцев онлайн-бизнеса. Изображения без фона можно использовать различными профессиональными или непрофессиональными способами. Владельцы брендов используют прозрачный фон для создания логотипов. Это также помогает изображениям адаптироваться к цветовой схеме изображения, на котором оно используется. Для создания рекламы дизайнеры используют изображения продуктов без фона для редактирования рекламных шаблонов. Фоторедакторы также используют прозрачные фоновые изображения для редактирования нереалистичных изображений.
Несмотря на то, что он широко используется в Интернете, создать прозрачное фоновое изображение не так просто, как кажется, учитывая все типы сложных изображений. Новичкам может быть сложно редактировать изображения с растрепанными волосами и замысловатыми рисунками. Но с помощью волшебного средства создания прозрачных фонов Blend любой может создавать высококачественные вырезки изображений всего за 5 секунд.


Давайте посмотрим, как можно удалить фон с изображения с помощью Blend всего за 3 простых шага.


Шаг 1: Загрузите Blend из Google Play Store или Apple App Store.
Шаг 2: Выберите изображение, фон которого вы хотите удалить, и загрузите его в Blend. Искусственный интеллект Blend автоматически сканирует и создает вырез вашего изображения с точностью до пикселя.

Blend scans and removes the backgrounds of images effortlessly in just 5 seconds.

Шаг 3: Сохраните вырез или отредактируйте его с помощью редактируемых фоновых шаблонов Blend.

Save the image cutout or edit it further with Blend's editable background templates.

Blend позволяет пользователю сохранять окончательные изменения в файлах png и jpg, которые подходят для различного использования. Он также автоматически сохраняет ваши изменения в разделе «Проекты», из которого вы можете получить доступ к своим предыдущим изменениям в любое время, не сохраняя их в своей галерее. Выбирайте из более чем 5000 редактируемых тематических шаблонов, чтобы создавать привлекательную рекламу и фотографии продуктов, чтобы привлечь больше подписчиков в социальных сетях и повысить конверсию.

Найдите другие полезные советы и ресурсы по редактированию фотографий в Академии Blend Seller.